15 ноября 2023 года на базе КГУ состоялся осенний турнир по настольному теннису на Кубок Главы администрации Центрального округа, посвященный Международному Дню студента.
В этом году в турнире приняли участие 16 команд из высших и средних профессиональных учебных заведений города Курска. На протяжении семи часов спортсмены показывали свое мастерство и отстаивали честь своих образовательных учреждений.
По итогам соревнований команда нашего университета завоевала бронзовые медали.
Поздравляем студентов и тренера сборной преподавателя кафедры физической культуры Бобровского Е.А. с заслуженной победой!!!
Поздравляем всех студентов с Международным Днем студента!!!
- Все новости22608
- Поступающим436
- Образование3394
- Наука3287
- Общество3176
- Университетская жизнь5563
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


