Цели проведения лагеря – создание отраслевой образовательной площадки для студентов профильных вузов, молодых ученых и специалистов с участием фармацевтического бизнеса и системы профессионального образования, ориентированной на потребности фармацевтической отрасли и масштабирование лучших практик неформального обучения.
Курский Государственный Медицинский Университет представляли студенты 5 курса фармацевтического факультета, Захарченко Максим и Горбачева Кристина!
В рамках лагеря студенты познакомились не только с представителями компаний-участников, но и друг с другом. Будущие провизоры получили новые компетенции, посетили производственную площадку компании «Р-Фарм», а также «Информационно- методический центр по экспертизе, учету и анализу обращения средств медицинского применения»
Партнерами лагеря стали компании: «Акрихин», «Р-Фарм», «Нижфарм», «Промомед», «Озон Фармацевтика», «Биоджет», «ПауэрБи» и ГК «Аптечная сеть 36,6».
Это мероприятие было полезным и интересным! Предоставленные кейсы, викторины, КВИЗы и интерактивы не только позволили применить полученные знания и опыт, но и сплотили со студентами из других ВУЗов!
- Все новости21232
- Поступающим422
- Образование3263
- Наука3022
- Общество3096
- Университетская жизнь5306
- Медицина1238
- Трудоустройство516
- Непрерывное образование77
- Международная деятельность385
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
58-81-38
305041 К.Маркса,3, г.Курск


