Деканат фармацевтического и биотехнологического факультетов

Победители конкурса ФЕДЕРАЛЬНОЙ СТИПЕНДИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА В. ПОТАНИНА

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
58-81-38, 58-81-28, 58-81-29
305041 К.Маркса,3, г.Курск

 

 

Солодчук Александр Сергеевич

Выпускник фармацевтического факультета 2007 г.

 

Победитель конкурса В. Потанина

2003-2004 уч. год

 

Мамаев Антон Андреевич

Выпускник фармацевтического факультета 2008 г.

Окончил фармацевтический факультет с отличием.

Обучался в аспирантуре на кафедре управления и экономики фармации КГМУ.

Кандидат фармацевтических наук.

 

Победитель конкурса В. Потанина

2006-2007 уч. год

2007-2008 уч. год

 

Маркина Евгения Геннадьевна

Выпускница фармацевтического факультета 2010 г.

Окончила фармацевтический факультет с отличием.

 

Стипендиат Президента РФ

2009-2010 уч. год

 

Победитель конкурса В. Потанина

2008-2009 уч. год

 

 

 

Лунькова Елена Владимировна

Выпускница фармацевтического факультета 2011 г.

Окончила фармацевтический факультет с отличием.

Победитель II Всероссийской Студенческой Фармацевтической Олимпиады в секции «Управление и экономика фармации»,

Ярославль, 2011

Победитель Межрегиональной студенческой олимпиады по фармации «ФармОлимпСамара 2011» в номинации «Фармацевтическая технология», Самара, 2011

Победитель конкурса В. Потанина

2008-2009 уч. год

2009-2010 уч. год

2010-2011 уч. год

Участник Зимней школы-2010, г. Сочи

Участник Зимней школы-2011, г. Сочи

 

Пугачева Оксана Игоревна

Выпускница фармацевтического факультета 2011 г.

Окончила фармацевтический факультет с отличием.

 

Победитель конкурса В. Потанина

2009-2010 уч. год

 

Участник Зимней школы-2010, г. Сочи

 

 

Цыбульская Елена Александровна

Выпускница фармацевтического факультета 2011 г.

 

Победитель II Всероссийской Студенческой Фармацевтической Олимпиады в секции «Управление и экономика фармации», Ярославль, 2011

Лауреат конкурса эссе «Ярославль - фармацевтическая столица России», 2011

 

Победитель конкурса В. Потанина

2010-2011 уч. год

Удалова Маргарита Сергеевна

Выпускница фармацевтического факультета 2013 г.

 

Победитель конкурса В. Потанина

2012-2013 уч. год

 

 

Чельцова Яна Владимировна

Выпускница биотехнологического факультета

2013 г. Окончила биотехнологический факультет

с отличием.

Отличник КГМУ.

 

Победитель конкурса В. Потанина

2012-2013 уч. год

Никитенко Евгения Геннадьевна

Выпускница биотехнологического факультета

2013 г. Окончила биотехнологический факультет

с отличием.

Отличник КГМУ.

 

Победитель конкурса В. Потанина

2012-2013 уч. год

Участник Зимней школы-2013, г. Сочи

Артемьева  Александра Юрьевна

Выпускница биотехнологического факультета

2014 г. Окончила биотехнологический факультет

с отличием.

Отличник КГМУ.

 

Победитель конкурса В. Потанина

2012-2013 уч. год