КУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ


КУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

KURSK STATE MEDICAL UNIVERSITY



Ученый совет медицинских специальностей

СОСТАВ СОВЕТА МЕДИЦИНСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

 

1. Председатель - Харченко Владимир Васильевич, декан лечебного и педиатрического факультетов, заведующий кафедрой анатомии человека, профессор.

2. Заместитель председателя - Ляшев Юрий Дмитриевич, декан международного факультета, профессор кафедры патофизиологии.

3. Заместитель председателя - Бровкина Инна Леонидовна - декан факультетов стоматологического, медико-профилактического дела и ВСО, заведующая кафедрой спортивной медицины, лечебной физкультуры, профессор.

4. Ученый секретарь – Рыжаева Валентина Николаевна, заместитель декана лечебного и педиатрического факультетов, доцент кафедры биологии, медицинской генетики и экологии.

 

Члены учёного Совета:

5. Авдеева Елена Владимировна – профессор кафедры нормальной физиологии

6.Баранов Валерий Иванович - заведующий кафедрой офтальмологии болезней, профессор.

7. Братчиков Олег Иванович - заведующий кафедрой урологии, профессор.

8. Голиков Альберт Витальевич - доцент кафедры хирургических болезней №1.

9. Долгарева Светлана Анатольевна – профессор кафедры биологической химии, доцент

10. Долгина Ирина Ивановна - начальник АСЦ, доцент кафедры анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии ФПО.

11. Дудка Виктор Тарасович - заведующий кафедрой патологической анатомии, доцент.

12. Драговоз Иван Сергеевич - студент 4 курса 6 группа лечебного факультета

13. Ишунина Татьяна Александровна – доцент кафедры гистологии, эмбриологии, цитологии

14. Канин Михаил Федорович - заместитель декана лечебного и педиатрического факультетов, доцент каф. внутренних болезней №2.

15. Киселева Виктория Валентиновна – заведующая кафедрой инфекционных болезней и эпидемиологии, доцент

16. Левашова Оксана Васильевна - доцент кафедры клинической фармакологии.

17. Логачева Елена Александровна - доцент кафедры неврологии и нейрохирургии.

18. Мансимова Оксана Васильевна – руководитель отдела практики, доцент кафедры пропедевтики внутренних болезней.

19. Михин Вадим Петрович - заведующий кафедрой внутренних болезней №2, профессор.

20. Назаренко Дмитрий Петрович - профессор кафедры хирургических болезней №2.

21. Полоников Алексей Валерьевич – директор НИИ генетической и молекулярной эпидемиологии, профессор кафедры биологии, медицинской генетики и экологии.

22. Пономарева Надежда Анатольевна - профессор кафедры акушерства и гинекологии.

23. Разинькова Наталья Сергеевна - доцент кафедры педиатрии.

24. Силина Лариса Вячеславовна - заведующая кафедрой дерматовенерологии, профессор.

25. Суковатых Борис Семенович - заведующий кафедрой общей хирургии, профессор.

26. Хвостовой Владимир Владимирович - заведующий кафедрой онкологии, доцент.

27. Черных Александр Михайлович - заведующий кафедрой общей гигиены, профессор

28. Юдина Светлана Михайловна - заведующая кафедрой клинической иммунологии и аллергологии, профессор.