НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ УЧЕБНУЮ ГРУППУ КГМУ
Среда, 29, Декабрь 2021, 00:00

28 декабря 2021 года прошло торжественное награждение победителей конкурса на лучшую учебную группу КГМУ и студентов, активно участвующих в общественной жизни университета.

Проректор по воспитательной работе, социальному развитию и связям с общественностью Кузнецова А.А. в своей приветственной речи отметила: «При реализации государственной молодежной политики в современных условиях ключевую роль приобретает создание условий, при которых будущие специалисты могут овладеть не только необходимыми профессиональными навыками, но  и способностью к осуществлению изменений в соответствии с запросами внешней среды, развитию широкого спектра личностных качеств, в том числе коммуникативных, управленческих и лидерских. Сегодня мы награждаем лучшие студенческие группы и студенческий актив. Выбор был непростой – мы выбирали лучших из лучших!». От имени ректора КГМУ профессора В.А. Лазаренко Алеся Анатольевна поздравила ребят с наступающим Новым годом и поблагодарила за проделанную работу в уходящем году. 

«Так приятно, что сегодня на таком мероприятии будет награждено много студентов медико-фармацевтического колледжа, для нас это большой шаг вперед, задел для будущей работы!» – поздравила ребят директор медико-фармацевтического колледжа Толкачева И.В.

Награждение прошло в дружеской обстановке, все искренне радовались друг за друга, потому что все были едины в одном – в любви к своей Alma mater и желании сделать университет еще лучше.  Награды получили представители всех студенческих объединений КГМУ.

 По итогам конкурса на лучшую группу КГМУ победителем стала 1 группа 6 курса факультета клинической психологии, дипломом за 2 место награждена 3 группа 4 курса лечебного факультета, 3 место заняла 4 группа 5 курса фармацевтического факультета. Лучшими учебными группами МФК КГМУ стали сразу 2 группы – 1 группа 2 курса и 1 группа 4 курса отделения лабораторной диагностики. Дипломом за 2 место была награждена 1 группа 3 курса отделения стоматология ортопедическая, 3 место заняла 1 группа 2 курса отделения стоматология ортопедическая.

Первичная организация Профсоюза студентов КГМУ еще раз поздравляет всех студентов с их личными успехами и с наступающим Новым годом!

 

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск