Награждение

СОТРУДНИКИ КГМУ ОТМЕТИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК
Традиционно в третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. Накануне праздничное мероприятие для сотрудников КГМУ прошло не в alma mater, а на площадке Курского института менеджмента, экономики и бизнеса. Здесь состоялось торжественное собрание. Кульминацией торжества стал творческий подарок от молодежного театра «3Д»
16 Июнь 2023
РЕКТОР КГМУ НАГРАЖДЁН ПАМЯТНОЙ МЕДАЛЬЮ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ «80 ЛЕТ ПОБЕДЫ В КУРСКОЙ БИТВЕ»
Сегодня на заседании Курской областной Думы прошло награждение памятными медалями «80 лет Победы в Курской битве», утвержденными Распоряжением губернатора Курской области.
08 Июнь 2023
РЕКТОР КГМУ ПРОФЕССОР В.А. ЛАЗАРЕНКО НАГРАЖДЕН СПЕЦИАЛЬНОЙ МЕДАЛЬЮ ЗА ЗАСЛУГИ В БОРЬБЕ С ПАНДЕМИЕЙ!
Ректор КГМУ профессор ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ ЛАЗАРЕНКО награжден специальной медалью от Федерации профсоюзов России и Обкома профсоюзов работников здравоохранения Курской области за заслуги в борьбе с пандемией COVID–19 и многолетний добросовестный труд.
26 Декабрь 2022
КГМУ - победитель в окружном смотре-конкурсе
19 Январь 2022
НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ УЧЕБНУЮ ГРУППУ КГМУ
28 декабря 2021 года прошло торжественное награждение победителей конкурса на лучшую учебную группу КГМУ и студентов, активно участвующих в общественной жизни университета.
29 Декабрь 2021
Студенты КГМУ призеры Х межрегионального конкурса научных работ «Формирование молодежной научно-интеллектуальной элиты России»
28 Май 2021