Ректор КГМУ В.А. Лазаренко вручил награды сотрудникам БМУ КОКБ
Суббота, 20, Март 2021, 00:00

19 марта 2021 года состоялось отчетное собрание БМУ КОКБ, в работе которого приняли участие ректор КГМУ профессор В.А. Лазаренко, научно-педагогические работники и заведующие кафедрами, расположенными на клинической базе.  

Мероприятие началось награждением сотрудников больницы – ректор профессор В.А. Лазаренко вручил Медали «За самоотверженную борьбу с пандемией», учрежденные по решению ректората КГМУ, и Благодарности за значительный вклад в борьбу с пандемией.

Первый заместитель Председателя Комитета здравоохранения Курской области Забелина И.В.  вручила Почетные грамоты от Курской областной Думы.

Главный врач Луценко В.Д. выступил с докладом об итогах работы в 2020 году и перспективах развития клиники: переоснащение и укрепление медицинской инфраструктуры, внедрение новых методик лечения, в том числе, в рамках оказания высокотехнологичной медицинской помощи, дальнейшая реализация программы «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями» и др.

Ректор КГМУ, профессор В.А. Лазаренко в своем выступлении остановился на некоторых показателях работы КОКБ, обозначив основные направления совместной деятельности вуза и клинической базы, перспективы дальнейшего взаимодействия.

Председатель профсоюзного комитета КОКБ Хилько О.Н. представил результаты деятельности первичной профсоюзной организации в 2020 году, работу которой высоко оценила обратившаяся к собранию Председатель Курской областной организации Профсоюза Охотникова С.В.

В заключении заместитель Губернатора Курской области Белостоцкий А.В. поблагодарил коллектив КОКБ за работу в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки, обозначил вектор развития и совершенствования оказания специализированной медицинской помощи в регионе.

 

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск