ВИЗИТ В УНИВЕРСИТЕТ ДЕЛЕГАЦИИ ФЕРГАНСКОГО ФИЛИАЛА ТАШКЕНТСКОЙ МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ
Среда, 03, Апрель 2019, 00:00

01-02 апреля 2019 года Курский государственный медицинский университет с официальным визитом посетила делегация Ферганского филиала Ташкентской медицинской академии в составе директора Г.Н. Султанова и специалиста международного отдела С.Т. Исмаиловой.

В целях развития дальнейшего международного сотрудничества 1 апреля в конференц-зале КГМУ прошла встреча делегации Ферганского филиала Ташкентской медицинской академии с руководством университета, на которой присутствовали: ректор КГМУ профессор В.А. Лазаренко, проректор по образовательной деятельности и общим вопросам профессор П.В. Калуцкий,  проректор по научной работе и инновационному развитию доцент, д.м.н. П.В. Ткаченко, проректор по лечебной работе и развитию регионального здравоохранения доцент, д.м.н. А.А. Степченко, декан международного факультета Ю.Д. Ляшев, Советник при ректорате Шехине Мохамад Туфик, начальник управления по международным связям Ю.Ш. Иобидзе.

На встрече обсуждены вопросы организации реализации  совместных программ в форме сетевого взаимоействия по специальности “Педиатрия”, академического обмена обучающимися и преподавателями, а также разработки и реализации совместных научных и образовательных программ. По результатам встречи заключен договор о международном сотрудничестве.

В ходе визита члены делегации посетили  лабораторию «Интерактивного тренинга» Центра аккредитации и симуляционного обучения, Курский областной  клинической онкологический диспансер, кафедру анатомии человека, оперативной хирургии и топографической анатомии.

Фотоархив события

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск