17 марта в рамках программы развития «Приоритет-2030» на базе ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет» состоялась встреча, на которой присутствовал проректор по научной работе и инновационному развитию ФГБОУ ВО «Курский государственный медицинский университет» профессор Вячеслав Александрович Липатов.
В ходе встречи было принято решение о формировании научно-технологического консорциума задачами которого является повышение эффективности инновационной и образовательной деятельности участников консорциума на основе опыта реализации научно-исследовательских проектов, по разработке и созданию перспективных производственных технологий, взаимодействие с представители реального сектора экономики для реализации конкретных проектов, внедрения научных исследований и технических новшеств, применяемых в медицине в практику с целью научно-технологического и социально-экономического развития Курской области.
Научно-инновационный центр
- Все новости22614
- Поступающим436
- Образование3398
- Наука3287
- Общество3177
- Университетская жизнь5565
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


