Студенты факультета клинической психологии - победители ежегодного конкурса СТУДЕНТ ГОДА
Понедельник, 27, Сентябрь 2021, 00:00

С 13 по 16 сентября в Курске  состоялся   ежегодный конкурс, проводимый по пяти различным номинациям: Научный деятель, Общественный деятель, Культурная личность, Предприниматель и Спорт, СТУДЕНТ ГОДА.

В номинации «Добровольческое объединение года» среди образовательных организаций высшего образования  студентками 5 курса факультета клинической психологии Кузнецовой Н.А. и Чуриковой М.А.  был представлен проект «ВДОХНОВЕНИЕ».

Цель проекта - формирование альтернативной системы отношений детей, оставшихся без попечения родителей и имеющих ограниченные возможности здоровья, средствами совместной творческой деятельности и интегрирования ее в систему реальных отношений, а также развитие их  познавательных и коммуникативных способностей.

20 сентября в Областном Дворце молодежи  были подведены итоги. Специальную награду от экспертов в номинации «Добровольческое объединение года» среди образовательных организаций высшего образования за проект «ВДОХНОВЕНИЕ» получили Кузнецова Нина и Чурикова Мария, а в номинации «Спортсмен года» - Кузнецова  Нина.

 




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск