МАСТЕР - КЛАСС ПРОФЕССОРА КАФЕДРЫ ФАРМАКОЛОГИИ АРТЮШКОВОЙ Е.Б. ДЛЯ СТУДЕНТОВ ММИ ИЗ ИНДИИ
21 мая 2022 г. состоялся визит в КГМУ Полномочного Министра, Советника Посольства Республики Индия в Российской Федерации Субрата ДАС.
Особый интерес Полномочного Министра вызвало посещение лабораторий НИИ КГМУ, где он имел возможность ознакомиться с актуальными направлениями исследований, проводимых на базе университета, понаблюдать за работой наших специалистов. Для гостей и студентов ММИ КГМУ был проведен мастер-класс профессором кафедры фармакологии, Директором НИИ ЭМ, д.б.н. Артюшковой Е.Б. по оценке кардиотоксичности противоопухолевых препаратов в условиях эксперимента.
В ходе беседы со студентами, почетный гость пожелал ребятам достичь хороших результатов в учебе, студенты чувствуют себя комфортно в нашем городе и с удовольствием обучаются в КГМУ.
Маль Г.С., зав. кафедрой фармакологии
- Все новости22995
- Поступающим441
- Образование3435
- Наука3315
- Общество3192
- Университетская жизнь5623
- Медицина1270
- Трудоустройство541
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность390
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
58-81-38
305041 К.Маркса,3, г.Курск


