.jpg)
В прошлом учебном году сотрудниками ОМО ДНД при КГМУ был проведен курс лекций в СОШ №42 на разнообразные темы, такие как: "Распространению правовых знайний", "Разъеснение норм поведения в общественных местах", "Оказание первой довраченой помощи ".
Сотрудники рассказали ребятам о возможных опасностях, ожидающих их на природе, а также показали, как нужно действовать в непредвиденных обстоятельствах. Рассказали им об основах этикета в общественных местах.
Дети с этими знаниями ушли на летние каникулы, и вот опять учеба. Они стали старше. Пригодились ли и наши знания?! Для того, чтобы ответить на этот вопрос, мы провели блиц-опрос со школьниками, благодаря которому выяснили, что те знания, которые сотрудники дружины донесли до детей, непременно пригодились им во вне учебное время.
Курс лекций по распространению правовых знайний, разъеснение норм поведения в общественных местах, оказание первой довраченой помощи в 2018/19 учебном году будет продолжен в учебных заведениях города Курска.
- Все новости19309
- Поступающим410
- Образование3108
- Наука2662
- Общество2988
- Университетская жизнь4966
- Медицина1199
- Трудоустройство481
- Непрерывное образование74
- Международная деятельность353
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
84712745048
305041 К.Маркса,3, г.Курск