В прошлом учебном году сотрудниками ОМО ДНД при КГМУ был проведен курс лекций в СОШ №42 на разнообразные темы, такие как: "Распространению правовых знайний", "Разъеснение норм поведения в общественных местах", "Оказание первой довраченой помощи ".
Сотрудники рассказали ребятам о возможных опасностях, ожидающих их на природе, а также показали, как нужно действовать в непредвиденных обстоятельствах. Рассказали им об основах этикета в общественных местах.
Дети с этими знаниями ушли на летние каникулы, и вот опять учеба. Они стали старше. Пригодились ли и наши знания?! Для того, чтобы ответить на этот вопрос, мы провели блиц-опрос со школьниками, благодаря которому выяснили, что те знания, которые сотрудники дружины донесли до детей, непременно пригодились им во вне учебное время.
Курс лекций по распространению правовых знайний, разъеснение норм поведения в общественных местах, оказание первой довраченой помощи в 2018/19 учебном году будет продолжен в учебных заведениях города Курска.
- Все новости20639
- Поступающим411
- Образование3229
- Наука2919
- Общество3076
- Университетская жизнь5101
- Медицина1234
- Трудоустройство506
- Непрерывное образование77
- Международная деятельность385
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
58-81-38
305041 К.Маркса,3, г.Курск


