Новость подразделения: Отряд ДНД
СОТРУДНИКИ ОМО ДНД КГМУ НА МИТИНГЕ «КРЫМ НАШ»
Воскресенье, 18, Март 2018, 00:00

18 марта в нашей стране отмечается праздник - День воссоединения полуострова Крыма с Российской Федерацией.Не смотря на ужасно холодную погоду, множество желающих поддержало инициативу почувствовать себя частью истории Великой Страны.

 Администрация города организовала полевую кухню на площади с бесплатной едой и горячим чаем, на сцене было много разных коллективов, как певцов, так и танцоров. Венцом представления было выступление группы «Новые самоцветы», которые покорили зрителей своими хитами.

Разумеется, организация подобных мероприятий, не проходит без участия ОМО ДНД при КГМУ, которые в содружестве с полицией, осуществляли пропускной режим на огороженную площадь и старались помогать в поддержании порядка внутри ограждения. Благодаря слаженным усилиям народных дружинников и полиции митинг прошел без происшествий.

Приглашения организовывать подобные мероприятия показывают, насколько полезна наша  организация не только в стенах вуза, но и за её пределами. Мы и дальше будем стараться расширять сотрудничество ОМО ДНД при КГМУ с правоохранительными структурами в деле обеспечения общественного правопорядка.

Организатор: Редько Денис Геннадьевич, 4 пед., 4гр.




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск