СТУДЕНТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО МЕДИЦИНСКОГО ИНСТИТУТА СОВЕРШИЛИ ВИРТУАЛЬНУЮ ЭКСКУРСИЮ ПО ЗНАМЕНИТЫМ МУЗЕЯМ РОССИИ
Воскресенье, 03, Май 2020, 00:00

В период карантина вследствие пандемии коронавируса все сотрудники и студенты университета строго соблюдают правила безопасности, оставаясь дома и занимаясь дистанционно. Однако это не мешает им с пользой проводить свободное время. Так, сотрудники, занимающиеся довузовской подготовкой иностранных граждан, с энтузиазмом откликнулись на предложение директора Международного медицинского института Шехине М.Т. и заместителя директора по образовательной деятельности Полякова Д.В. посетить самые известные музеи России, не выходя из дома.

Преподаватели института (Алтухова В.А., Калугина Т.В., Мохнева Н.В, Озерова Е.Н., Стрелкова О.С., Токарева М.К., Моновцова Н.М., Чернякова Л.А., Шумакова А.М.) познакомили студентов с экспозициями Эрмитажа, Кремля, Третьяковской галереи, Русского музея, Кунсткамеры, прогулялись по садам Петродворца, посетили Большой театр.

Виртуальные экскурсии вызвали огромный интерес со стороны иностранных студентов. Многие из них только благодаря им открыли для себя прекрасные, великие произведения российской культуры и зодчества. Студенты охотно поделились своими впечатлениями.

Виртуальная экскурсия в музей «Эрмитаж»

Большой театр

Петергоф

Кремль

Третьяковская галерея

Русский музей

 




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск