Инфекционных болезней и эпидемиологии

ГРАФИК ОТРАБОТОК НА КАФЕДРЕ ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ КГМУ В ОСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7(4712)58-81-38
305041 К.Маркса,3, г.Курск

ГРАФИК ОТРАБОТОК

НА КАФЕДРЕ ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ

КГМУ В ОСЕННЕМ СЕМЕСТРЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

 

Ф. И. О. преподавателя

День недели

Время приема

1

Польшикова Н.А.

среда

2.09.20

1800-2000

2

Киселева В.В.

среда

9.09.20

1800-2000

3

 Лесневская И.Ю.

среда

16.09.20

1800-2000

4

 Лищук Н.Г.

среда

23.09.20

1800-2000

5

 Хмелевской В.И.

среда

30.09.20

1800-2000

6

 Являнская О.С.

среда

7.10.20

1800-2000

7

Польшикова Н.А.

среда

14.10.20

1800-2000

8

Киселева В.В.

среда

21.10.20

1800-2000

9

Лесневская И.Ю. 

среда

28.10.20

1800-2000

10

Лищук Н.Г.   

среда

11.11.20

1800-2000

11

Являнская О.С.

среда

 18.11.20

1300-1500 

12

Польшикова Н.А.

среда

25.11.20

1300-1500  

13

Киселева В.В.

среда

2.12.20

1300-1500 

14

Лесневская И.Ю. 

среда

9.12.20

1300-1500 

15

Лищук Н.Г.   

среда

16.12.20

1300-1500  

16

Хмелевской В.И.

среда

23.12.20

1300-1500  

17

Являнская О.С. 

среда

30.12.20

1300-1500  

18

Киселева В.В.

среда

13.01.21

1300-1500  

Зав. каф. инфекционных б – ней, доцент  _______________ В.В. Киселева

ГРАФИК ОТРАБОТОК

НА КАФЕДРЕ ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ

КГМУ В осеннем СЕМЕСТРЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ

 

Ф. И. О. преподавателя

День недели

Время приема

1.

Титарева Л.В. (871 920 8860)

Среда

2.09.20

1300-1500

2.

Белоконова Л.В. (384 206 6648)

Среда

9.09.20

1300-1500

3.

Шамара Л.Ф. (730 360 8815)

Среда

16.09.20

1300-1500

4.

Рогова Ю.А.(829 028 9737)

Среда

23.09.20

1300-1500

5.

Иванова А.П. (339 573 7217)

Среда

30.09.20

1300-1500

6.

Титарева Л.В.

Среда

7.10.20

1300-1500

7.

Белоконова Л.В.

Среда

14.10.20

1300-1500

8.

Шамара Л.Ф.

Среда

21.10.20

1300-1500

9.

Рогова Ю.А.

Среда

28.10.20

1300-1500

10.

Иванова А.П.

Среда

4.11.20

1300-1500

11.

Титарева Л.В.

Среда

 11.11.20

1300-1500 

12.

Белоконова Л.В.

Среда

 18.11.20

1300-1500 

13.

Шамара Л.Ф.

Среда

25.11.20

1300-1500  

14

Рогова Ю.А.

Среда

2.12.20

1300-1500 

15

Иванова А.П.

Среда

9.12.20

1300-1500 

16

Титарева Л.В.

Среда

16.12.20

1300-1500  

17

Белоконова Л.В.

 

Среда

23.12.20

1300-1500  

18

Шамара Л.Ф.

Среда

30.12.20

1300-1500  

19

Рогова Ю.А.

Среда

13.01.21

1300-1500  

 

Зав. каф. инфекционных б – ней, доцент  _______________ В.В. Киселева