Среда, 02, Апрель 2025, 00:00

Участие в работе круглого стола приняли преподаватели нашей кафедры, а также студенты  факультета экономики и менеджмента.

Модератор круглого стола, исполняющий обязанности заведующего кафедрой экономики и менеджмента, доцент Ольга Владимировна Власова в приветственном слове подчеркнула особую значимость повестки круглого стола для понимания условий, в который сегодня существует и работает наш регион и пригласила участников  к активному обсуждению рассматриваемых проблем.

В ходе круглого стола кружковцы заслушали и обсудили доклады, в рамках которых была дана общая оценка социально-экономической ситуации в Курской области, а также направления стратегического развития региона до 2030г. Живой интерес вызвали сообщения, которые касались проблем и перспектив развития промышленного производства и сельского хозяйства, функционирующих в условиях санкций и режима КТО. Также были обсуждены проблемы труда и занятости, роста цен, уровня жизни населения и другие.

По итогам работы круглого стола  О.В. Власова отметила важность и необходимость проведения подобных мероприятий и рекомендовала докладчикам опубликовать результаты проведенных исследований.




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
84712588138
305041 К.Маркса,3, г.Курск