Четверг, 12, Декабрь 2019, 12:00

Поговорка о том, что участие лучше победы, не про нас. Второй год подряд наша дружная 41 группа пытается победить в конкурсе «Лучшая студенческая группа». И в этом году мы наконец то дошли до победы. Нам улыбнулась удача.

В течение учебного года наша группа активно участвовала в мероприятиях колледжа и КГМУ, городских и областных конкурсах, конференциях, спортивных соревнованиях, благотворительных акциях, культмассовых походах, предметных олимпиадах.

Студенты группы активно вели научно-исследовательскую работу и представляли её результаты на конференциях (различного уровня), где получили высокую оценку.

За четыре года учебы в нашем колледже мы очень сдружились, и, понимая, что скоро придется расстаться, стараемся как можно больше проводить времени вместе. Соревнования по боулингу, катание на лыжах и коньках, совместные культпоходы в кино и театр, а самое любимое – это День рождение группы с совместным чаепитием. Это то, что нам сближает и роднит. Группа как, одна большая семья, хотя мы все очень разные, с разным мировоззрением и представлением о жизни. Мы растем, развиваемся и стремимся к высотам. Каждый член нашей группы индивидуален и интересен. Пашаева Кристина имеет хорошие вокальные данные, является членом академического хора КГМУ и МФК. Малашкевич Э., Моторина В., Козлова В., Таран А., Озерова М. - показали высокие результаты в научно-исследовательской работе. Нашим «олимпийским резервом» в группе являются Умрихина Т., Руденская А. В колледже мы выросли как личности, сложились как будущие профессионалы и состоялись как люди, готовые решать поставленные перед нами задачи. Но самое главное, мы точно решили кем мы хотим быть. Наш выбор – фармация. Мы выбрали то дело, которым предстоит заниматься всю жизнь.

Наш выпуск совпал с 80-летним юбилеем колледжа и 85-летним юбилеем КГМУ. Мы гордимся тем, что получим диплом одного из лучших учебных заведений в стране.

Мы очень рады нашей совместной победе!

Староста группы Ф-41

Козлова Виктория




Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск