Вокальный ансамбль «Гармония» создан в Центре творческого развития и дополнительного образования  в 2014 году.

В настоящее время руководителем ансамбля явлется Стёпкин Александр Павлович, выпускник лечебного факультета КГМУ, врач-ординатор, 

Победитель и лауреат различных конкурсов-фестивалей по вокалу регионального, Всероссийского и международного уровня.