ЛЕТНИЙ АДАПТАЦИОННЫЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ «ЛАЛА-2022». ДЕНЬ ВТОРОЙ
Воскресенье, 28, Август 2022, 00:00

В КГМУ продолжается смена летнего адаптационного лагеря для первокурсников «ЛАЛА-2022». Каждый день ребят ждет насыщенная программа с экскурсиями, лекциями, беседами и даже песнями и танцами. Кстати, о творчестве немного подробнее. 

Каждый день наши первокурсники посещают три трека: творческий, спортивный, образовательный. Первый трек для ребят проводит коллектив Центра творческого развития КГМУ. 
Наши первокурсники уже познакомились с директором ЦТР и ДО Мариной Николаевной Извековой, а также с яркой командой центра: руководителями и старостами клубов, ансамблей и студий, которые работают в Центре творческого развития по вокальному, хоровому, хореографическому, театральному, литературному, художественному и клубному направлениям. 

В игровой, музыкальной и лекционной формах студенты первокурсники за два часа творческого трека получают возможность приобщиться к творческой жизни КГМУ. Они посещают различные площадки и локации, например, в актовом зале, в аудитории № 4, в читальном зале библиотеки. Ведь именно там работают клубы: "По Клерамбо"(клуб авторской песни), "Литературное бюро", "Интеллектуальных игр", "Студия графического искусства" и другие. 
На летней сцене у фармкорпуса с ребятами проводят занятия ансамбль эстрадного танца КГМУ и наши актеры из театральной студии "Дверь в лето". 
И это далеко не весь список творческих объединений КГМУ. При центре творческого развития более 25 студий, клубов, ансамблей! 
Для первокурсников, желающих заниматься в наших творческих коллективах, оставляем адрес страницы Центра творческого развития КГМУ в ВК https://vk.com/tstrdo_ksmu

Знакомство с КГМУ продолжается. Все интересное впереди!

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск