Поздравление ректора КГМУ В.А. Лазаренко с днем молодежи
Суббота, 25, Июнь 2022, 00:00

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите самые теплые поздравления с Днем молодежи!

Молодость – самая прекрасная пора в жизни любого человека, время смелых надежд и открытий, мечтаний и поиска своего места. Молодежь – огромный созидательный потенциал нашей страны, ее трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс.

Молодость и юность – это особое состояние души и самое подходящее время для получения знаний. Опыт мы приобретаем в течение всей жизни, а фундамент знаний закладывается в молодые годы, поэтому очень важно провести их с максимальной пользой для себя.

Отрадно осознавать, что сегодня в нашем университете обучаются талантливые студенты, которые активно участвуют в жизни города и области, показывают высокие результаты в учебе, научной и творческой деятельности, успешно занимаются инновационными исследованиями, одерживают победы на соревнованиях, чемпионатах, конкурсах и фестивалях. Уверен, всех вас ждет большое будущее, а университет, честь которого вы достойно отстаиваете, вам в этом всегда поможет.

Желаю молодым людям страны, нашего региона, Курского государственного медицинского университета яркой жизни, успехов, упорно идти к своей цели, не сворачивая с намеченного пути, заниматься любимым делом, чтобы страна была сильной и мощной.

С праздником, дорогие друзья!

В. А. Лазаренко, ректор КГМУ, заслуженный врач РФ, заслуженный деятель науки РФ,

доктор медицинских наук, профессор, депутат Курской областной Думы VII созыва,

Почетный гражданин г. Курска

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск