ВИКТОР ЛАЗАРЕНКО ПРОВЁЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН  11 ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ.
Пятница, 24, Июнь 2022, 00:00

Ректор КГМУ, Депутат Курской областной Думы VII созыва Виктор Лазаренко провёл личный приём граждан в местных общественных приёмных партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Касторенского, Советского и Черемисиновского районов Курской области.
Парламентарий выслушал обращения жителей. В этот день поступали вопросы разного характера. В основном были частные просьбы, касающиеся лечения, взаимоотношений с соседями, коммунальными службами. На каждое депутат постарался дать развёрнутые, исчерпывающие ответы и консультации, а по некоторым направлены запросы в соответствующие службы. Решение всех поднятых вопросов Виктор Анатольевич взял под личный контроль.
Главный врач ОБУЗ «Советская ЦРБ» И.М. Руднев пришёл в очередной раз сказать спасибо депутату за пристальное внимание и поддержку, оказанные больнице. В преддверии Дня медицинского работника Виктор Лазаренко оказал содействие в проведении торжественного мероприятия, посвящённого профессиональному празднику медиков.
Было очевидно, что жители районов соскучились по депутату. Они делились своими новостями, главы поселений и специалисты администраций консультировались по интересующим их вопросам. Всего на приёме по округу побывало 25 человек.

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск