Понедельник, 14, Август 2017, 00:00

Красота, здоровье, спорт – это три составляющие отличного отдыха. А что может быть лучше отдыха на море в веселой компании? Студентам КГМУ представилась возможность выяснить это на Черноморском побережье, наслаждаясь природой Краснодарского края.

Сегодня каждый обучающийся КГМУ может поехать на море, проявляя свою активную социальную позицию. В университете созданы все условия для реализации талантов. Существуют множество спортивных секций, творческих коллективов и научных кружков.

Вот уже четвертый год подряд, по инициативе Первичной организации Профсоюза студентов КГМУ при поддержке администрации университета, 100 самых активных обучающихся КГМУ разных факультетов и фармацевтического колледжа отправляются на Черноморское побережье. В числе делегации: активисты общественной, спортивной, научной и творческой  жизни университета, которые прошли тщательный отбор.

Студентов ждет насыщенный, активный и разнообразный отдых. Каждый день – новая увлекательная программа.

Каждого из участников выездного лагеря КГМУ «Красота. Здоровье. Спорт» поездка научит работе в команде, самореализации, послужит стимулом и импульсом для успешной учебы в новом учебном году.

Первичная организация Профсоюза студентов КГМУ

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск