ВГЛЯДЫВАЯСЬ В ПРОШЛОЕ ГЛАЗАМИ БУДУЩЕГО. ЗАКРЫТИЕ ЮБИЛЕЙНОЙ СМЕНЫ ЛАГЕРЯ «ГАРМОНИЯ»
Пятница, 14, Июль 2017, 10:00

Юбилейная V профильная смена лагеря «Гармония» завершила свою работу 14 июля 2017 года. Смену также назвали новой эрой в связи с тем, что был сильно изменен состав, как педагогического отряда, так и участников смены.

Стоит отметить, что подготовка началась задолго до открытия смены, будущие доки прошли обучение, был разработан и наполнен каждый день событием, которое открывали для себя жители цивилизации «Z».

За день до отъезда детям была дана возможности еще раз пройтись по лучшим моментам смены благодаря игре квест-комната «Ключ от события». Для каждого отряда продуманы были свои задания, которые они решали не выходя из корпуса, исходя из предпочтений собранных за всю смену и возрастной группы отряда. По итогам игры все отряды собрали ключи и открыли самое важное событие «Гармонии» - событие внутри себя.

Вечерним делом стал «Выпускной смены» для тех ребят, кто уже не сможет быть в «Гармонии» в роли детей. Выпускники оказались на сцене, где смогли показать все, чему научила их за пять лет «Гармония».

Традиционный обмен впечатлениями, вечерняя свечка, не смог уложиться в отведенное время, ребята испытали потребность выразить все чувства, весь спектр эмоций и ощущений за смену, сказать слова благодарности тем, кому долго не решались.

День отъезда стал не менее эмоциональным, прощание не всем легко дается. Состоялось завершение смены и для педагогического отряда, в ходе которого были разобраны плюсы и минусы смены, сложности работы дока, намечен план изменений на следующую смену.

Юбилейная смена завершена. Впереди подготовка к следующим сменам, новым горизонтам!

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск