В КГМУ прошла презентация Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»
Вторник, 26, Апрель 2022, 04:00

«Шанс на успех должен быть у каждого человека, особенно у молодежи, – уверена проректор по воспитательной работе, социальному развитию и связям с общественностью Алеся Кузнецова. – Современная молодежь довольно целеустремленная и ориентирована на профессиональные достижения. «Твой Ход» – прекрасный проект, он мотивирует постоянно учиться, развивать свои надпрофессиональные навыки, разрабатывать проекты, делиться своим опытом с другими, объединяться в команду,  создавать что-то новое, главное – проигравших здесь нет». 

В рамках презентации студентам рассказали о форматах и перспективах участия во втором сезоне, какие преимущества и возможности дает конкурс.

«В этом году это не конкурс, а проект, который  поделен на два больших блока. Это конкурсный блок, где студенты могут проявить себя, свои лучшие качества, показать свои проекты и выиграть классные призы. И второй очень большой блок нашего конкурса — это формирование сообщества. В этом году мы нацелены не только на то, чтобы поощрить активность студентов, но и на то, чтобы вовлечь в наше большое студенческое сообщество максимальное число нашей молодежи », - рассказал руководитель конкурсной части проекта Роман Кирияк.

Победители конкурса получат по миллиону рублей. А финалисты отправятся в увлекательное путешествие по стране.

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск