ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ 3-МУ ВЫПУСКУ БАКАЛАВРОВ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ «СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА», «ЭКОНОМИКА» И 1-МУ ВЫПУСКУ БАКАЛАВРОВ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ «МЕНЕДЖМЕНТ»
Среда, 28, Июнь 2017, 14:00

28 июня 2017 года в 14:00 в актовом зале фармацевтического корпуса состоялось торжественное собрание, посвященное 3-му выпуску бакалавров по направлению подготовки «Социальная работа», «Экономика» и 1-му выпуску бакалавров по направлению подготовки «Менеджмент».

В 2017 году выпускается 34 студента, из них 6 выпускников получают диплом с отличием. За все годы существования факультета социальной работы подготовлено 627 выпускников, 682 выпускника факультета экономики и менеджмента.

На мероприятии присутствовали: ректор КГМУ, заслуженный врач РФ, д.м.н., профессор, заведующий кафедрой хирургии ФПО, депутат Курской областной думы VI созыва Виктор Анатольевич Лазаренко; депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Ольга Михайловна Германова; председатель комитета здравоохранения Курской области Ольга Владимировна Новикова; проректор по образовательной деятельности и общим вопросам, заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии, иммунологии, д.м.н., профессор Павел Вячеславович Калуцкий; проректор по лечебной работе и взаимодействию с клиническими базами, д.м.н., зав. кафедрой педиатрии, профессор Ирина Григорьевна Хмелевская; проректор по научной работе и инновационному развитию, зав. кафедрой нормальной физиологии, д.м.н., доцент Павел Владимирович Ткаченко; проректор по воспитательной работе, социальному развитию и связям с общественностью, зав. кафедройсоциальной работы и безопасности жизнедеятельности, к.п.н., доцент Татьяна Алексеевна Шульгина; декан факультетов клинической психологии, социальной работы, экономики и менеджмента, д.п.н., профессор Татьяна Дмитриевна Василенко.

С приветственным словом к выпускникам обратился ректор КГМУ, профессор Виктор Анатольевич Лазаренко, подчеркнув специфику образования, востребованность бакалавров по данным направлениям подготовки, сделав акцент на достижениях выпускников. Пожелал успешного трудоустройства. Зачитал поздравление Министра здравоохранения Российской Федерации Вероники Игоревны Скворцовой.

В своем приветствии депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Ольга Михайловна Германова обратилась к выпускникам и их родителям с напутственными словами и пожеланиями здоровья, терпения. Высоко оценила уровень образования в Курском государственном медицинском универсистете.

Также с приветствием обратилась председатель комитета здравоохранения Курской области Ольга Владимировна Новикова, обозначив заинтересованность учреждений здравоохранения в бакалаврах по направлениям подготовки «Социальная работы», «Экономика» и «Менеджмент».

Декан факультетов клинической психологии, социальной работы, экономики и менеджмента, профессор Татьяна Дмитриевна Василенко обратилась с поздравлением к выпускникам, представив заслуги за весь период обучения, призывая к дальнейшему сотрудничеству.

Желаем успехов выпускникам 2017 года!

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск