ОТКРЫТИЕ V ЮБИЛЕЙНОЙ СМЕНЫ ЛАГЕРЯ «ГАРМОНИЯ»
Понедельник, 26, Июнь 2017, 10:00

 

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

 

Курский государственный медицинский университет совместно с Департаментом семейной и демографической политики, охраны материнства и детства г.Курска продолжает традицию воспитания здорового поколения молодежи. 24 июня 2017 года на базе лагеря «Орлёнок» стартовала V юбилейная  профильная  смена для школьников «Гармония».Из года в год традиция смены «Гармония» -  формирование моды на здоровый образ жизни. В этом году Цивилизация «Z» насчитывает 258 юношей и подростков  и 40 членов педагогического отряда из числа студентов и преподавателей КГМУ.

26 июня 2017 года состоялось торжественное открытие смены, которая получила название «Вглядываясь в каждый день». На открытии смены присутствовали  почетные гости и многолетние партнёры лагеря «Гармония»:  Лилия Владимировна Сорокина, исполняющий обязанности начальника управления по делам семьи, демографической политике, охране материнства и детства, Колышев Игорь Алексеевич начальник управления молодёжной политики, физической культуры и спорта города Курска, Татьяна Алексеевна Шульгина, проректор по воспитательной работе, социальному развитию и связям с общественностью КГМУ.

Тематика смены выбрана не случайно, здоровая молодежь это основной ресурс России, ее потенциал.Вместе с доками дети окунутся в атмосферу здоровья, смогут открыть в себе новые возможности на профильных занятиях, узнать себя на психологических тренингах.В ходе смены ребята научатся в самом обычном дне  видеть важное событие и получать удовольствие от каждого прожитого момента. Каждый день обещает быть насыщенным и интересным, ведь к смене команда доков готовилась целый год.

 

  

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск