Современные аспекты морфологии, патоморфологии и онкопатологии организма человека
Понедельник, 21, Март 2022, 00:00

Любые современные методы диагностики, лечения и профилактики заболеваний, особенно онкологического характера невозможно разработать, эффективно внедрить в практику и успешно использовать без досконального знания и понимания тонкой структуры клеток, тканей, органов и организма человека в целом. Именно современным взглядам на структуру тела человека будет посвящена международная научная и методическая конференция «СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ МОРФОЛОГИИ, ПАТОМОРФОЛОГИИ И ОНКОПАТОЛОГИИ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА», посвященная году фундаментальных наук, организуемая совместно ФГБОУ ВО «Курским государственным медицинским университетом», Научным медицинским обществом анатомов, гистологов и эмбриологов России, Курским онкологическим научно-клиническим центр им. Г.Е. Островерхова и нашими зарубежными партнерами Гомельским государственным медицинским университетом (Республика Беларусь), Federal University of São Paulo-UIFESP Paulista School of Medicine (São Paulo, Brazil),·Beirut Arab University (Beirut, Lebanon), Charisma University School of Health Sciences (Turks & Caicos Islands), Jinzhou Medical University College of International Education (Jinzhou, Liaoning, China).

Проведение подобных мероприятий на высоком международном уровне призвано внедрить последние научные разработки в области морфологии в норме и при патологии в работу специалистов различных отраслей медицины и в учебные программы медицинских высших образовательных учреждений как России, так и всего мира.

Проведение конференции планируется в гибридном формате (очное участие с устным или постерным докладом, выступление с докладом по ВКС в On-line режиме, публикация материалов конференции) 3 – 4 июня 2022 года в г. Курске.

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике научных трудов с размещением его на сайте конференции и зарегистрированы в научной электронной библиотеки E-library и РИНЦ. Производится постатейное присвоение индекса DOI. Планируется подача сборника для регистрации в Clarivate (WoS).

Скачать программу конференции >>>

Подробная информация о конференции доступна по ссылке >>>

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск