Мир глазами молодых. Студенческие чтения
Вторник, 15, Март 2022, 00:00

Уважаемые студенты!

 

Приглашаем Вас принять участие в работе V Международной студенческой научно-практической онлайн-конференции «Мир глазами молодых. Студенческие чтения», которая состоится в Курском государственном медицинском университете  20 апреля 2022 года на платформе ZOOM.

К участию в конференции приглашаются студенты вузов, сузов и колледжей РФ, дальнего и ближнего зарубежья, а также магистранты и ординаторы.

Оргкомитет конференции предоставляет возможность БЕСПЛАТНО опубликовать результаты исследований в сборнике материалов, входящем в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Электронная версия издания будет размещена в открытом доступе на сайте конференции, а также на портале научной библиотеки eLIBRARY.ru.

Основные направления работы конференции охватывают различные вопросы, касающиеся культуры и ценностей молодежи в современном мире: межкультурного взаимодействия, волонтерской деятельности, учебы и коммуникации в цифровом пространстве, роли и значимости иностранных языков в профессиональной деятельности.

 

Все зарегистрированные участники получат именной электронный сертификат.

 

Подробная информация о конференции, в том числе, ЭЛЕКТРОННАЯ ФОРМА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ПОДАЧИ МАТЕРИАЛОВ размещены на официальной странице мероприятия >>>

Справочную информацию можно получить по телефону в городе Курске:

т. 58-77-27   Девдариани Наталья Валерьевна

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск