Понедельник, 07, Март 2022, 23:00

Уважаемые преподаватели, сотрудники, обучающиеся!

Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем – 8 марта!

Этот прекрасный праздник олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества, поэтому он по праву считается одним из самых любимых в нашей стране.

Сегодня мы не представляем жизнь общества без активной и плодотворной деятельности женщин во всех сферах: науке, культуре, здравоохранении, бизнесе, политике и, конечно же, в образовании.

Так сложилось, что у нас в университете большинство сотрудников— это женщины. Представительницы прекрасного пола участвуют в подготовке настоящих профессионалов, проводят научные исследования, занимаются лечебной работой. Благодарю вас за вклад в развитие вуза, за высокие достижения в профессиональной деятельности и в учебе. Спасибо за верность долгу, за атмосферу взаимной поддержки и взаимного уважения, которая существует в нашем большом коллективе во многом благодаря вам!

Женщины, работающие в сфере здравоохранения, отличаются повышенной профессиональной ответственностью, особой добротой, заботой о людях, социальной активностью и оптимизмом. При этом им хватает сил, чтобы хранить теплоту семейных отношений, воспитывать детей и создавать в своем окружении атмосферу радости и праздника.

Примите в этот светлый весенний праздник наши самые искренние слова восхищения Вами и самые теплые пожелания. Крепкого здоровья, душевного комфорта, радости, успехов в учебе и труде, цветов, улыбок, подарков, а самое главное – конечно же, любви! Пусть вам и вашим близким всегда и везде сопутствует удача и благополучие!

 

В. А. Лазаренко, ректор КГМУ, заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор,

депутат Курской областной Думы VII созыва, почётный гражданин г. Курска


Нас поздравили:

Комитет Молодежной политики Курской области


Курская областная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ


ФКПОУ "КМКИС" Минтруда России


Курский институт развития образования


ОБУЗ "Курчатовская ЦРБ"


СОШ №61 им П.А. Михина

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск