СТУДЕНТЫ КГМУ ПОЗДРАВИЛИ СОТРУДНИКОВ ЧЕРЕМИСИНОВСКОЙ ЦРБ С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!
Пятница, 16, Июнь 2017, 09:00

Медицинский работник, ты гордость державы!

 Ты бываешь – устал, и не спишь ты ночей.

В этот день мы с особенным смыслом поздравим

Медсестер, санитарок и, конечно, врачей!

 

День медицинского работника — отмечается в Российской Федерации каждый год в третье воскресенье июня.

Стало уже доброй традицией для Курского государственного медицинского университета участие в праздничных концертах в честь Дня  медикав ОБУЗ "Черемисиновской ЦРБ", которую курирует университет.

Вот и в этом году 16 июня представители нашего вуза отправились с поздравлением в п. Черемисиново. Студенты разных курсов и факультетов - Мария Позднякова (1 курс, фарм.), Левон Тадевосян (1 курс, леч.), Дарья Рафикова (3 курс леч.) и ЛетицияПаесЛандим Перейра (1 курс, международный факультет – Бразилия) порадовали медицинский персонал районной больницы  своим творчеством. Зрители с радостью приветствовали наших артистов на сцене и сопровождали выступления каждого из них  бурными аплодисментами.

Главный врач ОБУЗ "Черемисиновская ЦРБ", Заслуженный врач Российской Федерации Головин Владимир Александрович  в своем выступлении  выразил искреннюю благодарность  ректору КГМУ Виктору Анатольевичу Лазаренко, а также студентам, принявшим участие в концерте.

Мы еще раз поздравляем всех медицинских работников с профессиональным праздником, желаем успехов в профессиональной деятельности, побольше радостей и поменьше   переживаний и сложностей в личной жизни!

 

Центр культуры и досуга КГМУ.

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск