Поздравление с Днем студента от штаба волонтерских отрядов КГМУ
Вторник, 25, Январь 2022, 00:00


Ежегодно период зимней сессии сопровождается приятным и радостным событием в жизни каждого обучающегося высшего и среднего профессионального образовательного заведения – Днём студента, который празднуется 25 января. От имени коллектива Штаба волонтёрских отрядов мы поздравляем  нашу большую команду волонтеров КГМУ и всех причастных к этому празднику .

Дорогие наши коллеги – волонтеры, мы с вами выбрали непростой путь – обучение в медицинском университете и почетную профессию врача. Именно волонтерская деятельность позволяет нам получить первичный профессиональный опыт: мы учимся коммуникациям со всеми категориями населения, постигаем основы корпоративной культуры медицинского сообщества, пробуем применить полученные знания на практике, плечом к плечу стоим с будущими коллегами в период борьбы с пандемией.

Волонтерская деятельность - важная страница в книге становления профессионализма будущего медика, именно здесь закладываются азы помощи людям. Пусть все знания, подаренные нашей Alma Mater, станут проводником в тернистую, но благородную медицинскую деятельность.
С праздником! Успехов!

 

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск