Понедельник, 12, Июнь 2017, 09:00

Дорогие сотрудники и студенты!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днём России!

День России – это главный праздник нашей Родины, страны с богатейшей историей, великим культурным, духовным и ратным наследием. Этот праздник – символ государственности, основанной на идеалах демократии, свободы и справедливости. Он олицетворяет единение и общую ответственность за настоящее и будущее Отечества.   Любовь к Родине – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам.

Сегодня Россия – сильная, преуспевающая держава, которая бережно хранит свои богатейшие традиции. Её главное богатство – талантливый и трудолюбивый народ, общими усилиями решающий любые проблемы, преподносимые жизнью. Люди усердно трудятся во имя процветания Родины, своими победами и достижениями прославляют родной край.

Сила страны складывается из силы её регионов. Наша малая родина – Курская земля – уверенно движется по пути созидания. Курский край прославляют трудовые, научные, культурные и спортивные достижения его жителей, для которых гражданственность и патриотизм являются истинными ценностями. В общих достижениях есть вклад и каждого из нас: ученого, педагога, врача, библиотекаря, водителя...

Желаю всем нам успехов в добрых делах на благо государства, осуществления всех планов и амбиций, крепкого здоровья, счастья!

Пусть всегда в нашей стране будет мир и согласие!

С Днём России!

 

В. А. Лазаренко,

ректор КГМУ, заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор,

депутат Курской областной Думы VI  созыва

 

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОССИИ

Председателя Ассоциации "Совет ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений", ректора Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, академика РАН, профессора П.В. Глыбочко

 

Коллектив администрации Советского района

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск