Студент Курского медуниверситета занял третье место в Премии #МыВместе
Воскресенье, 05, Декабрь 2021, 21:40

На Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ  объявлены имена победителей и призеров Премии #МыВместе.

Вадим Лашин-студент лечебного факультета КГМУ, член экспертного совета при Курском городском собрании, посол лиги добровольческих отрядов РФ от программы «СВОИ» занял третье место в номинации «ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ» в треке «Волонтеры и НКО» Премии #МЫВМЕСТЕ!

Вадим участвовал с проектом SMILE OF LIFE.

Социальный проект «Smile of life»- это новый комплекс волонтерских мероприятий и акций, который через интерактивные формы расскажет молодежи и людям среднего возраста о важности и культуре ведения здорового образа жизни.

С августа 2021 года проект официально реализовывается на базе Курского государственного медицинского университета. Куратором является Шульгина Людмила Николаевна - доцент кафедры сестринского дела, к.п.н.

На сегодняшний день в рамках проекта проведено более 117 мероприятий и акций (offline и online формата). Проект является победителем Международного конкурса «Помни моменты: когда мы боремся с COVID-19», признан лучшим проектом в рамках «Цифрового марафона от АСИ», имеет ряд других наград.

Команда социального проекта неоднократно принимала участие в различных Международных, Всероссийских и региональных форумах, сменах и акциях.

Поздравляем команду с победой и желаем дальнейшего развития и процветания проекта!

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск