Поздравление ректора с днем матери!
Пятница, 26, Ноябрь 2021, 00:00

Дорогие коллеги, сотрудники, обучающиеся!

Уже более четверти века  в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. Этот праздник был установлен Указом Президента России в знак признания неоценимой роли матерей в жизни государства и общества и огромной значимости матери для каждого человека.

День матери – хорошая возможность для всех нас выразить признательность самому близкому и родному нам человеку.

Мама – первое и, пожалуй, самое важное слово в жизни каждого человека. Мама дарит нам этот мир и до своего последнего дыхания стремится уберечь нас от всех невзгод. Это начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и нежности, она помогает верить в себя, делать правильный жизненный выбор, но при этом  безгранично любит нас такими, как мы есть, с достоинствами и недостатками. Улыбка мамы – лучшая награда в любом возрасте.

Дорогие мамы! Низкий поклон вам за каждодневный подвиг, терпение и самоотверженный труд! Пусть для вас, дорогие наши мамы, звучат только самые добрые пожелания и теплые слова, выражающие безмерную благодарность, а дети дарят заботу и нежность. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Особую благодарность адресую матерям, воспитывающим приемных детей и ребят с особенностями здоровья. Ваша любовь и участие способны творить чудеса!

В. А. Лазаренко, ректор КГМУ, заслуженный врач РФ,

 доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой хирургии ИНО,

депутат Курской областной Думы VII созыва, Почетный гражданин г. Курска

 

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск