Межведомственное взаимодействие по вопросам сопровождения инклюзивного образования
Вторник, 19, Октябрь 2021, 00:00

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Межведомственное взаимодействие по вопросам сопровождения инклюзивного образования, профориентации и трудоустройства лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе здравоохранения»

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Межведомственное взаимодействие по вопросам сопровождения инклюзивного образования, профориентации и трудоустройства лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе здравоохранения», которая состоится 2 декабря 2021 года в дистанционном формате.

В рамках конференции планируется обсуждение вопросов, касающихся формирования информационного пространства по вопросам сопровождения инклюзивного образования, профориентации и трудоустройства лиц с ОВЗ и инвалидностью в системе здравоохранения, а также вопросов, касающихся объединения усилий руководителей и специалистов по выявлению эффективных практик профессиональной реализации лиц с ОВЗ и инвалидностью.

Участие в конференции – это возможность обобщить, представить и распространить научно-практический опыт по заявленной проблематике.

Подробная информация – на сайте научных конференций КГМУ >>>

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск