Среда, 13, Октябрь 2021, 00:00

Очередное заседание ученого совета КГМУ прошло в новом актовом зале «Савельевский» на базе Медико-фармацевтического колледжа. В повестке дня - выборы, результаты государственной итоговой аттестации выпускников университета 2020/2021 учебного года и анализ выполнения научно-педагогическими сотрудниками объёмов педагогической нагрузки за прошлый учебный год.

В начале заседания ученый секретарь Ольга Анатольевна Медведева от лица всего профессорско-педагогического коллектива поздравила ректора КГМУ профессора Виктора Анатольевича Лазаренко с избранием в Курскую областную Думу VII созыва и пожелала больших успехов в законотворчестве.

Опорный образовательный центр «Иннополис Юниверситу» выразил благодарность ректору КГМУ профессору Виктору Анатольевичу Лазаренко за активное участие и высокий уровень профессионализма преподавателей КГМУ, проявленные на итоговых защитах проектов по программе повышения квалификации Опорного образовательного и Единого учебно-методического центров на базе Университета Иннополиса, реализуемых в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики».

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 24 августа 2021г . Евгении Викторовне Гаврилюк присвоено ученое звание доцента по научной специальности «Внутренние болезни» и Лексо Лориковичу Квачахия присвоено ученое звание доцента по научной специальности «Фармакология, клиническая фармакология».

Проректор по образовательной деятельности и общим вопросам доцент Василий Петрович Гаврилюк выступил с докладом по результатам государственной итоговой аттестации выпускников университета 2020/2021 учебного года.

Начальник УМУ профессор Алла Ивановна Овод проанализировала в своем выступлении выполнение научно-педагогическими сотрудниками объёмов педагогической нагрузки за прошлый учебный год, по которому ученый совет принял несколько решений

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск