ТЕЛЕМОСТ – ОБЩЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ ВЫПУСКНИКОВ КГМУ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ!
Среда, 24, Май 2017, 15:00

24.05.2017 г. центром трудоустройства выпускников была организована встреча с администрацией ГАУЗ «Брянская городская поликлиника № 5» в онлайн-формате.

Участники телемоста смогли в режиме реального времени задать все  интересующие вопросы, поделиться своими идеями, обсудить актуальные проблемы дальнейшего трудоустройства и профессиональных возможностей, а также мер социальной поддержки молодых специалистов. Желание сотрудничать по решению важнейших вопрос по обеспечению кадрового дефицита в медицинских учреждениях и реализации профессиональных возможностей выпускников КГМУ приведет к положительному результату.

На сегодняшний день ГАУЗ «Брянская городская поликлиника № 5»  – это многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение, оказывающее помощь взрослому и детскому населению, численностью около 80 тыс. Медицинская помощь оказывается населению по 25 специальностям в 12 отделениях. Возглавляет поликлинику Заслуженный врач РФ, д.м.н., профессор, главный врач Дубовой Иван Иванович.

В поликлинике работают 10  врачей  и 21 медсестра с высшей медицинской категорией, 29  врачей  и 66 медсестер с первой медицинской категорией.

В учреждении постоянно приобретается новое оборудование, внедряются  новые методы исследований.

В настоящее время поликлиника является одним из передовых в областном здравоохранении, динамически развивающимся лечебно-профилактическим учреждением. В работу поликлиники постоянно внедряются новые методы диагностики и лечения, профилактики нарушений здоровья человека, современные информационные технологии, направленные на повышение доступности и качества медицинской помощи населению района. Благодаря системной и эффективной работе коллектива лечебного учреждения,  уровень здоровья населения Фокинского района г. Брянска один из самых высоких  в городе и области.

Перечень необходимых специальностей, в которых нуждается ГАУЗ «Брянская городская поликлиника № 5» включает в себя:

 врач-терапевт участковый;

 врач-педиатр участковый.

Контактная информация: приемная главного врача — (4832)73-75-59.

Более подробную информацию о вакансиях по Курской области и другим регионам РФ, а также предложениях в рамках программ поддержки молодых специалистов Вы можете узнать:

- на официальном сайте КГМУ в разделе «Трудоустройство выпускников \ Центр трудоустройства выпускников \ Вакансии-2017»;

- в сообществе «Центр трудоустройства выпускников КГМУ» в ВК по адресу: https://vk.com/ctvkgmu;

- при личном обращении в Центр трудоустройства выпускников (стоматологический корпус, 4 этаж, каб. № 402, тел.: +7 (4712) 58-86-37).

 

Уважаемые выпускники желаем вам успехов и  верных решений в вопросах дальнейшего трудоустройства!

 

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск