Ректор КГМУ поздравил медицинских работников Касторенского, Советского и Черемисиновского районов с профессиональным праздником.
Пятница, 18, Июнь 2021, 16:00

Сегодня, 18 июня 2021г. ректор КГМУ, депутат Курской областной Думы VI созыва В.А. Лазаренко поздравил медицинских работников избирательного округа №11 (Касторенского, Советского и Черемисиновского районов) с профессиональным праздником.

В торжественной обстановке Виктор Анатольевич обратился к медработникам:

- Это праздник тех, кто ежедневно несет огромную ответственность за жизнь и здоровье людей. Вы причастны к одной из самых многогранных, благородных, гуманных и востребованных во все времена профессий. Она дает бескрайние возможности для проявления лучших профессиональных и личностных качеств, требует трудолюбия, внимания к деталям, глубоких знаний, сопереживания, милосердия и полной самоотдачи.

-Все эти качества в полной мере вами продемонстрированы в наше сложное время- борьбы с пандемией.

-От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого источника профессионального вдохновения, душевных и физических сил, новых успехов в благородном труде!

Традиционно в честь профессионального праздника В.А. Лазаренко вручил Благодарственные письма, памятные знаки КГМУ «За самоотверженную борьбу с пандемией» и памятные подарки главным врачам ЦРБ.

После официальной части с концертными номерами выступили студенты КГМУ, свои национальные творческие номера представили и обучающиеся Международного медицинского института КГМУ.

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск