Студенты КГМУ, члены волонтерского отряда «От сердца к сердцу», основной задачей которого является психологическое сопровождение пациентов хосписа ККГБ им. Св. Пантелеймона, поздравили пациентов паллиативного отделения. Ребята передали медицинскому персоналу больницы подарки для пациентов. Было сказано много теплых слов поддержки как пациентам, так и сотрудникам отделения.
Отдельную благодарность выражаем администрации вуза и профкому сотрудников КГМУ, оказавшим содействие в приобретении подарков.
Волонтеры отряда "От сердца к сердцу"
- Все новости22636
- Поступающим437
- Образование3402
- Наука3294
- Общество3177
- Университетская жизнь5567
- Медицина1267
- Трудоустройство536
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность389
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


