Понедельник, 24, Апрель 2017, 00:00

24-25 апреля 2017 года в Санкт-Петербургской государственной химико-фармацевтической академии проходила VII Всероссийская научная конференция студентов и аспирантов с международным участием «Молодая фармация – потенциал будущего»,  аккредитованная по программе «У.М.Н.И.К.». Программа конференции была посвящена рассмотрению новейших достижений и направлений в области фармации и биотехнологий. Работы студентов медико-фармацевтического колледжа КГМУ Нагорной А.А., Трошевой Е.С., Столбенухиной Н. В. прошли конкурсный отбор и были представлены на заседаниях секций: «Гармонизация обеспечения доступности и качества лекарственной помощи», «Гуманитарные проблемы науки и фармацевтического образования».По результатам работы секций  студентки были награждены дипломами:

Нагорная Анна Александровна - дипломом за  3место;

Трошева Екатерина Александровна - дипломом за 2 место.

Студенты и научные руководители прослушали лекции и приняли участие в "мастер-классах", проводимых фармацевтическими компаниями: "AstraZenica", "Верофарм", «Servier».Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов.

Хочется выразить благодарность руководству ВУЗа за предоставленную возможность участия в таких значимых для  подготовки профессиональных кадров мероприятиях.

 

Директор МФК КГМУ Н.Н. Савельева

Заведующий фармацевтическим отделением В.В. Кулешова

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск