БИБЛИОТЕКА ИНФОРМИРУЕТ
Пятница, 26, Февраль 2021, 00:00

Уважаемые студенты и сотрудники!

С 1 марта с соблюдением всех мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции библиотека продолжает работу в штатном режиме. Обучающиеся и сотрудники университета имеют доступ к следующим залам и абонементам:

1. Абонемент учебной литературы на первом этаже главного корпуса университета (к. 101). По завершению выдачи комплектов книг на весенний семестр любой желающий может получить интересующие его издания в индивидуальном порядке.

2. Абонемент научной литературы и читальный зал абонемента с рабочим местом с доступом к сети internet. Читателям доступны научные периодические издания, справочники, монографии и руководства по всем направлениям подготовки.

3. Абонемент фармацевтической литературы и абонемент иностранной литературы на втором этаже фармацевтического корпуса.

4. Читальный зал на первом этаже главного корпуса университета (к. 102 А), где вашему вниманию представлена самая новая учебная литература по всем направлениям подготовки, имеются автоматизированные рабочие места с доступом к сети internet и комфортабельные места для самостоятельных занятий.

5. Читальный зал и Центр дистанционных образовательных технологий на втором этаже фармацевтического корпуса, где для всех читателей всегда доступны автоматизированные рабочие места с доступом к сети internet.

6. Читальный зал и абонемент отдела социально-гуманитарной литературы в третьем учебном корпусе университета, где вашему вниманию доступно не только большое количество книг гуманитарного направления, но и богатая коллекция художественной литературы.

 

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск