всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Достижения современной морфологии – практической медицине и образованию»
Вторник, 16, Февраль 2021, 00:00

ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Мы рады сообщить Вам, что 26 марта 2021 года в он-лайн режиме на базе Курского государственного медицинского университета состоится всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Достижения современной морфологии – практической медицине и образованию» (проведение которой было запланировано на май 2020, но в связи с пандемией COVID -19 было отложено), сообщаем ранее зарегистрированным участникам, что Вам необходимо до 1 марта 2021 года на адрес конференции morphksmu85@yandex.ru прислать письмо –подтверждение Вашего участия как докладчика на платформе zoom или прислать постерный доклад по следующей тематике:

1. Общие вопросы морфологического века.

2. Вопросы клеточной биологии, гистологии и гистофизиологии.

3. Гендерные, возрастные аспекты морфологии и спортивная морфология.

4. Экологическая и экспериментальная морфология.

5. Морфологические школы России, виртуальный тур по музеям кафедр морфологического профиля.

6. Вопросы преподавания морфологических дисциплин и современные методы визуализации в морфологии, информационная образовательная среда морфологических дисциплин в системе высшего медицинского образования.

 

Программа конференции с кодами доступа будет опубликована на сайте КГМУ и НМОАГЭ после 20 марта.

 

Так же сообщаем всем желающим, что Вы можете принять участие в работе конференции. Желающие вступить с докладами должны прислать заявки на выступление до 1 марта 2021 года на адрес конференции morphksmu85@yandex.ru.

Участие в конференции бесплатное: дистанционное с устными и постерными докладами.

Требования к оформлению докладов:

- файлы постерных докладов в виде одного слайда должны быть выполнены в Power Point с использованием предложенного организаторами шаблона (скачать шаблон https://yadi.sk/i/lKWns66XPp75Aw);

- презентации к устному докладу так же должны быть создана на основе шаблона (скачать шаблон https://yadi.sk/i/OFBWbM6RDAxd2w);

- продолжительность устного доклада 10 минут, обсуждение доклада -3- 5 минут после выступления докладчика.

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск