БИБЛИОТЕКА НАПОМИНАЕТ О НЕОБХОДИМОСТИ ВОЗВРАТА ЛИТЕРАТУРЫ ЗА ОСЕННИЙ СЕМЕСТР
Четверг, 04, Февраль 2021, 16:52

Уважаемые студенты!

 

С 8 ПО 19 ФЕВРАЛЯ ВСЕ СТУДЕНТЫ ОБЯЗАНЫ СДАТЬ ПЕЧАТНЫЕ ИЗДАНИЯ ЗА ОСЕННИЙ СЕМЕСТР В ОДИН ИЗ ПУНКТОВ ПРИЕМА ЛИТЕРАТУРЫ.

1. На указанную вами при регистрации в библиотеке электронную почту отправлено письмо со списком книг, которые вы взяли.

2. Если вы по какой-то причине не указали свою электронную почту при регистрации и не получили письмо, вы можете узнать о своей задолженности в своем электронном формуляре по  графе «дата предполагаемого возврата», воспользовавшись доступом к электронному каталогу библиотеки КГМУ «Medicus» (Для авторизации используйте свою фамилию без инициалов и идентификатор читателя). Также вы можете отправить запрос на почту библиотеки libkgmu@mail.ru, обязательно указав ФИО, идентификатор читателя (номер пропуска без первой и последней цифры), курс, группу и факультет.

3. Книги должны быть упакованы в пакет. Распечатайте или напишите свои данные на листе, вложите его в пакет с книгами. Обязательно укажите ФИО, факультет, курс, электронный адрес и телефон для обратной связи.

4. Студенты, которые не сдадут литературу за осенний семестр до 19 февраля, лишаются права получить новые печатные издания на весенний семестр.

 

ПУНКТЫ ПРИЕМА ЛИТЕРАТУРЫ ОТ ЧИТАТЕЛЕЙ

Студенты 1-2 курсов направлений подготовки медико-профилактическое дело, стоматология, педиатрия сдают книги в к. 102 главного корпуса на первом этаже (помещение абонемента научной литературы библиотеки).

Студенты 1-2 курсов направления подготовки лечебное дело сдают книги в к. 102 А главного корпуса на первом этаже (помещение читального зала библиотеки).

Студенты 3-6 курсов направлений подготовки лечебное дело, медико-профилактическое дело, стоматология, педиатрия, русскоязычные иностранцы сдают книги в к. 101 главного корпуса на первом этаже (абонемент учебной литературы).

Студенты  направлений подготовки фармация, биотехнология и химическая технология сдают книги в отделе фармацевтической литературы (2 этаж фармацевтического корпуса, ул. Ямская, д. 18).

Студенты направлений подготовки социальная работа, клиническая психология, экономика и менеджмент сдают книги в отделе социально-гуманитарной литературы (2 этаж социально-гуманитарного корпуса, ул. Ямская, д. 6.).

Учащиеся медико-фармацевтического колледжа КГМУ сдают книги в библиотеке МФК. (1 этаж, ул. К. Маркса, д. 69.).

Дополнительную информацию вы можете получить, обратившись по электронной почте libkgmu@mail.ru или написав нам в сообщения в группе «ВКонтакте». При этом обязательно укажите ФИО и данные для обратной связи.

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск