ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «МАСТЕРА ГОСТЕПРИИМСТВА»
Среда, 13, Январь 2021, 00:00

«Мастера гостеприимства» - это Всероссийский конкурс, направленный на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий во всех сферах индустрии гостеприимства.

Организатором конкурса является Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей». Целью конкурса является поиск и поддержка перспективных и талантливых специалистов, создание благоприятных условий, развитие существующей инфраструктуры в области индустрии гостеприимства. Конкурс «Мастера гостеприимства» –уникальная коммуникационная площадка для обмена опытом между участниками, раскрытия потенциала профессионалов, повышения стандартов сервиса и престижа профессий в индустрии гостеприимства.

Первый этап конкурса и регистрация участников  продлится до 31 января 2021 года.

Библиотека Курского государственного медицинского университета принимает участие во втором сезоне Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» с коллективным проектом «Карта чайного гостеприимства» в номинации «Событийный туризм и ивент-индустрия». Все желающие могут ознакомиться с видеопрезентацией проекта библиотеки в группах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Facebook».

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск