ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ
Понедельник, 16, Ноябрь 2020, 21:50

Курский государственный медицинский университет приглашает принять участие во II Региональной научно-практической онлайн-конференции «Проблемы наркопредрасположенности в молодежной среде», которая состоится 19 ноября 2020 года в 16.00.

Конференция организована при поддержке Комитета молодежной политики Курской области и Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз молодых ученых».

В конференции примут участие обучающиеся и сотрудники КГМУ, представители Администрации Курской области, правоохранительных органов г. Курска и Курской области, Курской областной Думы, образовательных организаций, общественных объединений.

Цель Конференции: обсудить пути совершенствования механизмов профилактики наркопредрасположенности в молодежной среде.

Основные темы для обсуждения:

  • проблема наркотической зависимости в регионе;
  • психологические аспекты наркопредрасположенности и ее профилактики;
  • акции антинаркотической направленности, реализуемые в Курской области;
  • роль некоммерческих организаций в профилактике распространения наркомании.

Форма проведения Конференции: дистанционная.

Для того, чтобы принять участие в работе конференции, необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/nmaVtRptdpi6KzGd6

Входные данные (ID и пароль) будут указаны по окончанию регистрации, а также будут высланы за 30 минут до начала конференции на адрес, указанный в процессе регистрации.

Регистрация заканчивается в 15.00 19.11.2020 г.

Все зарегистрированные участники конференции получат электронный сертификат участника!

Участие в конференции и публикация бесплатны!

По результатам работы конференции будет выпущен сборник материалов, проиндексированный в РИНЦ. Подача тезисов осуществляется при помощи регистрационной формы, ссылка на которую указана выше.

Контакты:

профессор кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии Вячеслав Александрович Липатов тел: 79038708983; е-mail: kursk@rosmu.ru (организационные вопросы и вопросы, связанные с формированием и изданием сборника конференции)

ассистент кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии Артем Александрович Денисов тел.: 89611919475; е-mail: d.artyom21@gmail.com (технические вопросы и вопросы, связанные с формированием и изданием сборника конференции)

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск