Вторник, 03, Ноябрь 2020, 23:00

Четвёртого ноября наша страна отмечает День народного единства! Этот праздник напоминает о героических страницах истории нашего великого многонационального государства, о подвигах предков и символизирует единение и диалог различных народов, их культур. Общие цели не раз объединяли наш народ, встававший на защиту независимости страны, помогали выжить в труднейших условиях и давали стимул к дальнейшему развитию.

Особое значение этот праздник приобретает сейчас, когда мир охватила пандемия новой коронавирусной инфекции. В этот непростой период сотрудники, ординаторы, студенты и волонтёры КГМУ остаются на передовой в борьбе с COVID-19, оказывая помощь населению в различных медицинский учреждениях региона. Сейчас как никогда каждому из нас необходимо проявить высокую гражданскую сознательность, сплочённость и готовность подставить плечо ближнему. Только объединившись, мы сможем победить в этой нелёгкой борьбе!

От всей души желаю коллективу Курского государственного медицинского университета здоровья, благополучия, стабильности и мирного неба над головой!

Ректор КГМУ, заслуженный врач РФ, профессор, доктор медицинских наук Виктор Лазаренко





Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск