Здоровье – это главная ценность в жизни и никто не знает об этом лучше обучающихся КГМУ. Именно поэтому такой праздник как Всемирный день здоровья не мог пройти мимо нашего университета.
По инициативе Первичной организации Профсоюза студентов КГМУ на территории Университета прошло праздничное мероприятие "Спорт в массы". Множество обучающихся, перед занятиями, во время перерывов приняли активное участие в общеизвестных играх: дартс, прыжки через скакалку на время, кручение обруча, тест на гибкость (гимнастическая скамья), гиревой спорт.
Все участники праздника после прохождения спортивных этапов смогли насладиться неизменными атрибутами здоровья - фруктами.
В целом день здоровья принес много положительных эмоций, позволил отдохнуть от привычной работы и привнес немного разнообразия в жизнь обучающихся.
Поздравляем со Всемирным днем здоровья!
Первичная организация Профсоюза студентов КГМУ
- Все новости22463
- Поступающим436
- Образование3386
- Наука3281
- Общество3174
- Университетская жизнь5482
- Медицина1267
- Трудоустройство533
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность388
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
58-81-38
305041 К.Маркса,3, г.Курск


