Студентов и аспирантов приглашают к участию в конкурсе по программе «УМНИК»
Пятница, 11, Сентябрь 2020, 09:00

Приглашаем студентов и аспирантов Курского государственного медицинского университета к участию в конкурсе по программе «УМНИК». Победителям конкурса Фонд содействия инновациям выделяет грант в размере 500 000 рублей на реализацию инновационных проектов!

Региональное представительство Фонда содействия инновациям в Курской области, действующее на базе Ассоциации микро-кредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области», информирует о продолжении приема заявок для участия в ежегодном молодежном научно-инновационном конкурсе по программе «УМНИК».

Программа направлена на поддержку коммерчески-ориентированных научно- технических проектов молодых исследователей.

В рамках Программы отбираются проекты по следующим тематическим направлениям:

Цифровые технологии;

Медицина и технологии здоровье сбережения;

Новые материалы и химические технологии;

Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;

Биотехнологии;

Ресурсосберегающая энергетика.

Финансовая поддержка предоставляется в виде безвозмездной и безвозвратной субсидии в денежной форме, выделяемой на проведение НИР, заявителям, отобранным по результатам конкурса.

Принять участие в конкурсе по данной программе могут физические лица от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ и ранее не побеждавшие в программе. Оформление и подача заявок на участие производится в сети Интернет в специализированной системе по адресу http://umnik.fasie.ru/. Прием заявок ведется до 30.09.2020 г.

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск