Конкурс научных работ «Предупреждение коррупции в образовательных организациях»
Вторник, 23, Июнь 2020, 00:00

Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования совместно с Московским государственным юридическим университетом имени О.Е. Кутафина приглашают обучающихся КГМУ принять участие в конкурсе научных работ «Предупреждение коррупции в образовательных организациях».

Конкурс проводится по трем номинациям:

«Правовые основы противодействия коррупции в сфере образования»

          «Антикоррупционное воспитание и просвещение»

        «Зарубежный опыт противодействия коррупции в сфере образования»

Итоги Конкурса подводит Конкурсная комиссия, формируемая Московским государственным университетом имени О.Е. Кутафина из профессорско-преподавательского состава.

Научная работа представляется на конкурс по итогам предварительного рассмотрения в подразделениях (на кафедрах) КГМУ, с указанием рецензента из числа ведущих по тематике работы специалистов Университета.

Объем научной работы – до 1 печатного листа (40 тыс. символов). Работа оформляется согласно требованиям, содержащимся в Положении о конкурсе.

Срок приема конкурсных работ с 20 июня 2020 года по 20 июля 2020 года.

До 30 июля 2020 года Конкурсная комиссия выносит решение об итогах Конкурса и размещает информацию о победителях Конкурса на сайте Московского государственного юридического университета (МГЮА).

Материалы предоставляются в электронном виде на адрес: MMPOLYAKOV@msal.ru с пометкой в теме электронного письма «Конкурс научных работ».

Участники Конкурса, занявшие призовые места, награждаются дипломами первой, второй и третьей степени, а также ценными подарками.

В связи с вышеизложенным просим обучающихся КГМУ, направившим заявки на конкурс, информировать об участии юридический отдел по телефону: 8-909-239-19-71 или по адресу электронной почты: zelenowa.irina2010@yandex.ru. В письме необходимо указать Ф.И.О. конкурсанта, группу, курс факультет.

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск