КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ОТКРЫТОМУ ОТЧЕТУ ПРОФСОЮЗА СОТРУДНИКОВ КГМУ ЗА 2016Г.
Вторник, 28, Март 2017, 00:00

В Курском государственном медицинском университете 28 марта 2017г. состоялась конференция по открытому  отчету профсоюза сотрудников КГМУ  за 2016г. Предпосылкой для созыва конференции стало решение 3 пленума ЦК профсоюза от 01.06.2016г.

От всех профгрупп было выбрано 104 делегата, зарегистрировалось и присутствовало в зале 92 делегата. Основной задачей конференции было донести до делегатов информацию о работе профкома сотрудников за 2016г.

Повестка дня включала 3 вопроса:

  1. Доклад председателя профкома сотрудников Чурилина М.И. по открытому отчету профкома сотрудников КГМУ за 2016г.
  2. Доклад контрольно – ревизионной комиссии  о деятельности профкома сотрудников за 2016г.
  3. Разное.

К сожалению приглашенные на конференцию представители обкома профсоюза работников здравоохранения Курской области не смогли приехать по уважительной причине.

После избрания рабочих органов конференции и президиума в составе 2 человек:  Калуцкий Павел Вячеславович – проректор по образовательной деятельности и общим вопросам; Чурилин Михаил Иванович  - председатель профкома сотрудников, были заслушаны доклады по первому и второму вопросу и в третьем вопросе единогласным решением утверждалась смета на 2017г. По первому вопросу выступал Чурилин Михаил Иванович – председатель профкома сотрудников КГМУ, по второму вопросу выступала Медведева Татьяна Валентиновна  - председатель контрольно – ревизионной комиссии профкома сотрудников КГМУ.

Легитимность конференции определяла мандатная комиссия. Все делегаты единогласным решением согласились с мнением мандатной комиссии. В целом хочется отметить, что конференция прошла в очень уважительной обстановке, все вопросы, выносимые на голосование были единогласно приняты делегатами.

В прениях выступали:   Ткаченко Павел Владимирович - проректор по научной работе и инновационному развитию и  Зеленова Ирина Владимировна – юрисконсульт юридического отдела. В ходе прений поступило предложение считать работу профкома сотрудников за отчетный период удовлетворительной, за что делегаты единогласно проголосовали. Так же в постановлении конференции есть решение о вывешивании отчета председателя профкома сотрудников за 2016 г. на официальном сайте нашего университета, что в очередной раз подчеркивает открытость и стремление к гласности в работе профсоюзного комитета сотрудников КГМУ.

После прений и вынесения постановления с заключительным словом выступил Калуцкий Павел Вячеславович, который подвел итоги работы конференции.

Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru

Приемная комиссия
+7 (4712) 588-138
305041 К.Маркса,3, г.Курск